Результаты поиска: Товаров не найдено
Больше результатов для вас:

2024 Отчет о тенденциях в садоводстве: скоро появится

Отчет о тенденциях в садоводстве на 2024 год: экооптимизм вдохновляет на новые тренды

Организация Orlandelli рада перевести и распространить новый Отчет о тенденциях в садоводстве на 2024 год от Garden Media Group, чтобы предложить профессионалам отрасли возможность заглянуть в будущее. GTR24 представляет семь предстоящих тенденций, которые, как ожидается, окажут влияние на поведение потребителей в следующем году, объединенные общей темой экооптимизма. Эта тема подчеркивает потенциал зеленой индустрии в снижении эко-тревожности среди 1,2 миллиарда молодых людей, стремящихся внести положительный вклад в климат. Демонстрируя преимущества посадки местных растений и минимизации традиционного земледелия (во избежание отходов), индустрия готова стать положительным маяком и привлечь верных энтузиастов.

Отчет содержит анализ, сосредоточенный на семи различных типах покупателей: цифровые, смелые, очаровательные, эклектичные, возвышенные, надеющиеся и проницательные. Читатели выбирают персону, которая лучше всего их представляет, что переводит их непосредственно к соответствующей тенденции. В любое время люди могут вернуться к началу или без особых усилий изучить другие тенденции. Этот динамичный опыт позволяет читателям напрямую переходить к трендам, которые им нравятся, делая отчет персонализированным путешествием вдохновения и открытий.
2024 Отчет о тенденциях в садоводстве: скоро появится

7 трендов в садоводстве: как достичь и порадовать целевую аудиторию

Краткий обзор каждой персоны и соответствующей тенденции:
  • Цифровой: Этот человек увлекается новейшими технологиями и использует их для улучшения своего опыта садоводства. Он может использовать интеллектуальные системы орошения, приложения для садоводства или даже дроны для наблюдения за своими растениями.
  • Смелый: Этот человек не боится сделать заявление своим садом. Он может использовать яркие цвета, необычные комбинации растений или даже архитектурные элементы для создания уникального и привлекательного сада.
  • Очаровательный: Этот человек тянется ко всему причудливому и фантастическому. Его сад может быть полон сказочных садов, скворечников или других причудливых элементов.
  • Эклектичный: Этот человек любит смешивать и сочетать разные стили и элементы в своем саду. Его сад может быть смесью формальных и неформальных элементов, разных типов растений и даже разных культур.
  • Возвышенный: Этот человек стремится создать роскошный и изысканный садовый опыт. Он может использовать высококачественные материалы, такие как мрамор или гранит, или включать элегантные элементы, такие как фонтаны или перголы.
  • Надеющийся: Этот человек видит свой сад как место для связи с природой и создания более устойчивого будущего. Он может сосредоточиться на посадке местных растений, привлечении опылителей или выращивании собственной пищи.
  • Проницательный: Этот человек любит яркие цвета и смелые узоры в своем саду. Его сад может быть буйством красок, с цветами и листьями всех оттенков радуги.
С какой моделью вы себя идентифицируете? Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь новую аудиторию? Предварительно закажите бесплатную копию Отчета о тенденциях в садоводстве на 2024 год, чтобы узнать о тенденциях, которые лучше всего соответствуют вашим клиентам или которые могут привлечь новых!