Результаты поиска: Товаров не найдено
Больше результатов для вас:

Отчет о тенденциях в сфере садоводства до 2022 года - третья часть

23.09.2021

Отчет о тенденциях в сфере садоводства до 2022 года - третья часть
Organizzazione Orlandelli рада распространить среди специалистов этого сектора одно из самых известных исследований в области садоводства, так как считает, что оно может стать полезным инструментом для планирования успешной работы в 2022 году.

Исследование было проведено американской компанией Garden Media Group, и его цель - показать основные рыночные тенденции, помогая операторам сектора предлагать потребителю продукцию, идеи и решения.

Мир становится все более экологичным и цифровым, особенно благодаря появлению новых поклонников садового сектора, в основном молодежи. Именно для того, чтобы удержать этих молодых энтузиастов, необходимо знать, как вводить новшества, чтобы реагировать на тип клиентов с другими потребностями, чем те, с которыми приходилось сталкиваться в прошлом.

Цветы в нужный момент - страница 30

Цветы в нужный момент - страница 30
Будь то получение небольшого личного удовольствия во время пандемии или показатель хорошего уровня жизни, продажи срезанных цветов стремительно растут.

По этой причине продажа цветов по запросу зародилась спонтанно: этот сектор особенно подходит для того, чтобы следовать этой тенденции и предлагает клиентам возможность создавать персонализированные букеты, где бы они ни находились, чтобы получить незабываемые впечатления.

Забота о дикой природе - страница 37

Забота о дикой природе - страница 37
Неотъемлемой частью здоровой планеты являются растения и их невероятное биоразнообразие, которые делают возможной ту жизнь, которую мы знаем. Новое исследование показывает, что каждое пятое растение в мире находится под угрозой исчезновения. Вот почему нам нужно уделять больше внимания предотвращению дальнейшего исчезновения растений.

Со временем большая осведомленность и наблюдение помогут людям обратить внимание на экологическую устойчивость.
Отчет Garden Media Group - переведен и распространен Organizzazione Orlandelli

Прокрутите галерею, чтобы увидеть предварительный просмотр отчета «Тенденции развития сада до 2022 года»: