Результаты поиска: Товаров не найдено
Больше результатов для вас:

Отчет о тенденциях в сфере садоводства до 2022 года - Вторая часть

16.09.2021

Отчет о тенденциях в сфере садоводства до 2022 года - Вторая часть
Organizzazione Orlandelli рада распространить среди специалистов этого сектора одно из самых известных исследований в области садоводства, так как считает, что оно может стать полезным инструментом для планирования успешной работы в 2022 году.

Исследование было проведено американской компанией Garden Media Group, и его цель - показать основные рыночные тенденции, помогая операторам сектора предлагать потребителю продукцию, идеи и решения.

Мир становится все более экологичным и цифровым, особенно благодаря появлению новых поклонников садового сектора, в основном молодежи. Именно для того, чтобы удержать этих молодых энтузиастов, необходимо знать, как вводить новшества, чтобы реагировать на тип клиентов с другими потребностями, чем те, с которыми приходилось сталкиваться в прошлом.

Схема зонирования - страница 16

Схема зонирования - страница 16
В 2021 году упоминания в социальных сетях «парадного двора» или «крыльца» достигли самого высокого уровня за последние 5 лет. Таким образом, входная дверь - это первое место, где вы приветствуете друзей и родственников.
Увеличилась привлекательность подъездной дороги, как и аркад: они похожи на новые комнаты, где можно расслабиться в окружении зелени и красок. И поэтому области, которые нужно украшать и в которых нужно заниматься садоводством.

То же самое и с зелеными насаждениями в помещениях: люди скучают по 70-м годам, и будь то офис, кухня или коридоры, наблюдается устойчивый рост продаж комнатных растений.

Преодоление разрыва - страница 20

Преодоление разрыва - страница 20
Мы приобрели 18,3 миллиона новых любителей садоводства. Наша задача сейчас - создать отправную точку, чтобы из этих новых садоводов стать настоящими энтузиастами, превратив их в садовников на всю жизнь. Мы начинаем эту миссию с создания прочного фундамента, состоящего как из правильной информации, так и соответствующих инструментов.
Но кто эти новые «любители сада»?
Это в равной степени мужчины и женщины, но наиболее значительный прирост наблюдается у мужчин до 35 лет. Одно исследование показало, что 8 из 10 молодых людей думают о садоводстве.
Отчет Garden Media Group - переведен и распространен Organizzazione Orlandelli

Прокрутите галерею, чтобы увидеть предварительный просмотр отчета «Тенденции развития сада до 2022 года»: