Результаты поиска: Товаров не найдено
Больше результатов для вас:
Запчасти для тележек
Запчасти для тележек
Запчасти для тележек
Запчасти для тележек
Запчасти для тележек

Запчасти для тележек

код:80010122-1-50pz
цена каждый5,90
Древесина для полки тележки (50 шт.) + заклёпки для сборки (800 шт.)
характеристики
Поворотное колесо
Неподвижное колесо
колесо
Дерево для основы тележки
Дерево для полки
20 штук
50 штук
200 штук
250 штук
400 штук
Сводка заказа:
цена каждый5,90
всего продуктов295,00
Упаковка20,00
Общая сумма заказа315,00
характеристики

Аксессуары для замены на тележки для растений и цветов

Здесь вы можете найти все запчасти для вашей надежной датской тележки, необходимой для логистики в сфере цветоводства. Их постоянное использование со временем может привести к легко устраняемым повреждениям с помощью запасных колес или деревянных деталей.

Дерево для Восстановления Оснований и Полок, включая Риветы для Монтажа

Мы предлагаем специально формованное дерево для восстановления оснований и полок ваших тележек для растений и цветов, включая необходимые риветы для монтажа. Изготовленные из морского многослойного материала, эти деревянные детали обеспечивают прочность и долговечность, предоставляя надежное решение для вашего ремонта.

Специальные деревянные детали для полок позволяют вам заменить поврежденную полку на новую. Имея тележку с полками в отличном состоянии, вы всегда сможете правильно использовать всё доступное пространство для полок на тележке и не придется отказываться от использования полки, сохраняя высокую грузоподъемность ваших датских тележек.

Колеса надёжные и прочные:

Колеса являются неотъемлемой частью вашего внедорожника для флористики, и мы понимаем важность предоставления разнообразных и высококачественных вариантов. Наши колеса доступны в упаковках определенного количества, чтобы облегчить ваши потребности в замене с соответствующими скидками на количество.

Эксклюзивные Ремонтные Работы:

С нашими запчастями вы сможете индивидуализировать ремонт ваших тележек, выбирая именно то, что вам нужно, чтобы быстро подготовиться к движению.

Ваш бизнес всегда на ходу:

С нашим широким ассортиментом запасных частей для тележек для растений и цветов, вы можете быстро и эффективно восстановить поврежденные тележки, минимизируя время простоя и поддерживая движение вашего бизнеса.

Выбирайте качество, надежность и долговечность для тележек вашего садового центра. С нашими запасными частями вы можете полностью полагаться на поддержку, чтобы сохранить вашу необходимую рабочую технику работающей плавно.